partners design — дизайн-студия, которая занимается разработкой авторских проектов любой сложности и 3D визуализации. Мы успешно сотрудничаем не только с украинскими, но и с международными компаниями, что определяет наш уровень.

Наши мастера берутся даже за самые смелые дизайнерские решения, прислушиваясь к желаниям клиента. В работе используем новейшие технологии, чтобы добиться желаемого результата. 

Мы составляем концепцию, согласовывая каждую деталь. Создаем чертежи и 3D визуализации, чтобы заказчик смог в полной мере оценить воплощение своей идеи. Профессионалы, работающие над вашим помещением, сделают его максимально практичным и привлекательным. Используя свои знания и опыт, мы сможем создать идеальный компромис оригинальной идеи и практичности. Мы дорожим нашими клиентами, стремимся воплотить в жизнь любую дизайн-идею.

Что входит в наши основные задачи?

  1. Разработка архитектурного плана помещения.
  2. Выполнение замеров.
  3. Составляение монтажного плана изменений.
  4. Грамотная расстановка мебели и оборудования.
  5. Проектирование освещения, размещение осветительных приборов.
  6. Составление схемы размещения розеток, в зависимости от установки рабочего оборудования.
  7. Разработка плана установки дверных проемов, дверей и дверных конструкций.
  8. Выбор отделки помещений.
  9. Итоговая 3D визуализация.
  10. Подбор мебели, учитывая характер дизайн-проекта, функциональность и удобство.
  11. Составление детальных чертежей для создания уникального, функционального интерьера.

Узнать больше инфлормации о дизайн-студии Partner Design можно на странице —https://rating-desing-remont.kiev.ua/rejting-dizajn-studii/. На нашем сайте вы сможете посмотреть фотографии наших проектов, отзывы клиентов и контактную информацию. Мы придерживаемся политики честности и открытости, чтобы клиент с уверенностью понимал, за что он платит деньги.

С какими проектами мы работаем?

К нам обращаются как физические, так и юридические лица. Мы оформляем социальные объекты, торговые центры, офисы, а также помещения общественного питания. И в каждом случае на первое место мы выносим оригинальность, удобство и практичность. Поэтому наши клиенты остаются довольным результатом. 

Заказывая дизайн-проект в студии Partner Design, вы доверяете свою идею профессионалам. Наши работники имеют международную компетенцию в создании проектов помещений любого характера и специфики.