В мире всегда было много людей, которые желали присвоить чужое добро. Поэтому человечество изобрело множество методов защиты своего имущества. Первые аналоги дверных замков использовались еще во время строительства египетских пирамид. Системы для запирания выдержали немало модернизаций за последние тысячелетия, и превратились в надежные механизмы Mul-T-Lock. С их асортиментом можно ознакомиться на странице https://www.zamochniki.com.ua/MUL-T-LOCK-c1_351_2.htm

Преимущества замков Mul-T-Lock

Почти 50 лет израильская компания производит качественные запирающие системы для дома и автомобилей. Замки Mul-T-Lock изготовляются из качественных материалов с применением современных технологий, что повышает уровень их защиты от взлома. Надежная компактная по размеру конструкция будет гармонично выглядеть в двери, и оберегать спокойный сон хозяев жилища.

Основные преимущества замков Mul-T-Lock:

  • при изготовлении используются оригинальные технологии;
  • аналогов системе работы механизма не существует;
  • устойчивы к повышенной влажности и резкой смене температуры;
  • защищены от механического и химического воздействия на сердцевину;
  • не поддаются высверливанию.

Производитель применяет технологию телескопических пинов для повышения надежности механизма. Подобный подход подразумевает до 20 миллионов комбинаций, поэтому систему невозможно вскрыть обыкновенной отмычкой. 

Особенности конструкции Mul-T-Lock

Компания по изготовлению замков Mul-T-Lock предлагает противоугонные системы, а также конструкции с цилиндрическими и сувальными механизмами. Изделия врезаются или накладываются на двери. Все детали механизмов выполнены из качественных материалов, которые обладают антикоррозийными свойствами. Стержни замков сделаны из закаленной стали повышенной прочности.

Конструкции Mul-T-Lock совмещают механику и электронику. С целью увеличения надежности, производится дополнительная фурнитура. Накладные протекторы выполнены из закаленной стали, и представлены в различных вариациях для любого типа дверей.

Производитель замков Mul-T-Lock использует секретные прогрессивные технологии, которые выделяют её на фоне конкурентов. При использовании различных встраиваемых конструкций компании, можно использовать всего один специально запрограммированный ключ для открытия замков. При этом секреты каждого механизма будут отличаться один от другого.

С целью повышения безопасности жилища были изобретены замки Mul-T-Lock шестеренчатого типа. Они действуют сразу в трех плоскостях, закрывая доступ к важным объектам. С продукцией Mul-T-Lock ваша собственность круглосуточно будет под надежной защитой.